Почему сейчас люди, которые не могут иметь детей реже усыновляют их, чаще обращаются к суррогатным матерям?
Конечно каждый сам решает как ему поступать. Но разве это правильно, когда ребёнка вынашивает и рожает другая женщина для какой-то пары, они ей платят деньги и ей запрещается потом претендовать на ребёнка. И как потом объяснить детям как они появились? А если они узнают и будут комплексовать, что они не такие как обычные дети?
Потому что смысл ребёнка в том, чтобы продолжить свой род.
А не вырастить ребёнка, которого какая-то алкашка по пьяни от чурки нагуляла.
комплексовать можно по какому угодно поводу какая разница