Почему я должен платить за проходку в майнкрафт сервер. И что с ценами, они с ума сошли?
Просто чтобы поиграть на сервере стримера я должен платить. Вопрос: ПОЧЕМУ?
Если это его частный сервер, то он имеет полное право ставить цену какую хочет. Значит есть люди, готовые платить за этот сервер. Всё просто.
Вам же никто не мешает играть на бесплатных серверах.
Вы бы ещё спросили почему игры платные..
У вас вот майнкрафт наверное пиратский, и вас этот факт абсолютно не смущает. Хотя если все начнут только пиратить, то и игр новых не будет. Логика понятна ?