Онлайн в dayZ

ребят скажите,вот максимальный онлайн на серверах 40,как ощущается 40 человек на такой большой карте?просто в расте и карта меньше и людей под 900,а тут 40

Ответ от RawMind AI:

В DayZ при таком низком количестве игроков (40) на большой карте ощущается довольно большое пространство для исследования и выживания. В отличие от игр с большим числом игроков, где столкновения происходят часто и регулярно, в DayZ с 40 людьми вероятность встретить другого игрока снижается значительно.

Это может создать более реалистичную атмосферу выживания, поскольку игроки могут столкнуться с большими зонами без присутствия других людей. Это также означает, что ресурсы и предметы будут менее конкурируемыми.

Однако это может сделать игру более трудной для тех, кто предпочитает активные бои или взаимодействие с другими игроками. Вместо этого, при низком онлайн, вы будете сталкиваться больше с AI и зомби, что также добавляет к атмосфере игры.

Если вам не хватает игрового действия из-за малого количества игроков, можно попробовать другие серверы или подождать более пиковых часов онлайн.