Психология и жизнь
+4У женсчины нет кольца на пальце+
На вопросы говорит в ломбард сдала и купила браслет.В общем прямо отвечать не хочет а я не хочу связыватся если вдруг она окажется замужняя.Иии.Как поступить забить на неё или продолжать вынюхивать? Внешка у неё оч красивая! 🙄
И? Кольцо не показатель.
Попроси показать паспорт.
Да прямо спроси её, замужем она или нет. Делов-то)
Привет)
Женщина которая была бы в вас заитересована ответила бы на ваши вопросы прямо без увиливаний... а так... может у неё кто-то есть но до свадьбы ещё не дошло... либо вы не её формат...
Внешка...
спроси прямо.