Парни хелпуйте срочняк !!!! тема (сервер в майнкрафт)
я короче типа на своём сервре в МАЙНКРАФТЕ банил по айпи, через день разбанил его аккаунт и айпи он всё ровно не может зайти ему пишет что у него бан я уже хз что делать
Атернос?
Слишком мало вводной информации. Просто посмотри этого игрока на наличие в файле "banned-ips.json" в папке сервера. Если банил его через сторонний плагин, то смотри в коренвом каталоге плагина через который банил.
P.S: автор вопроса использовал плагин AdvancedBan для бана игрока. Вот ответ на вопрос: "Сначала пропиши команду "/banlist", рядом с никнеймом игрока которого ты забанил должно быть его айпи, запомни его или скопируй. Потом пропиши "/unban [айпи]", бан должен сняться."