Болезнеборье
+1Отек после укола в бедро диклофенака
Ставила себе обезбол в бедро, смотрела инструкции и не в первый раз себе ставлю сама. В этот раз что-то пошло не так. На месте укола онемение, синяк и большой отек, при ходьбе болит и также при нажатии боль. Как думаете, стоит идти к врачу или можно самому вылечить? В инете пишут что признаки абсцесса
Неудачно сделала , пройдет. Купите для уколов автоматической ин’енктор на Озоне, удобно и осложнений нет. После диклофенака часто инфильтраты остаются надолго. Пройдет со временем