Мотоцикл Планета 5 убивает свечки

Каждые 10км умирают свечки, пробовал NGK, StartVolt, ну и конечно же А23в, как советскую из запаса так и новые, меня больше интересует не катушка ли?
Поясню, да у меня сейчас переливает карбюратор чуть чуть, но с другой стороны у меня стоит катушка BOSCH автомобильная, я знаю что скорее всего из за карба но вдруг кто то ставил автомобильные катушки и у них было такое, или всё таки катушка не при чём?
(Смесь 1/25, масло м8в, бензин 92, двигатель п5, цилиндр п3, голова п4)

переливает карбюратор.

Ни свечи ни катушка ни при чём.

Убейся об стену