Не пора ли странам Южной Америки брать пример с Юхраины? Запретить испанский язык и перейти на рiдну мову Ацтеков.

Украинская блогерша предложила отдать РФ Харьков и Одессу

_____________________________

Украинская блогерша Анна Алхим в своём Telegram-канале предложила отдать России Харьков и Одессу, если на Украине хотят «запретить всё российское».

«Отмените людей, говорящих на русском. Отмените пол-Украины, которые говорят на русском», — написала Алхим, добавив, что сейчас не время «карать» людей за русский язык, когда мир находится «на пороге третьей мировой» войны.

Она добавила, что в самой Украине при этом царит хаос.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2025/06/25/26119682.shtml