Товары и маркетплейсы

Заказ с озона

пр,фемели.у меня вопрос:

если заказать товар,а потом за ним не прийти в течении определенного времени,то мне вернут деньги или нет?

При заказе на Озоне важно учитывать сроки доставки и политику возврата. Обычно, если вы не забрали товар в течение установленного времени, заказ считается недоставленным, и деньги возвращаются. Однако, точные условия зависят от конкретного продавца и типа товара. Чтобы избежать проблем, следите за статусом заказа и своевременно забирайте посылку или оформляйте возврат.

Деньги вернут!

да, мне возвращали недавно

Да, будет автоматический отказ.