При входе в аккаунт Роблокс появляется проверка, висит очень долго и пропадает

Что делать если я вхожу в аккаунт в роблоксе, появляется проверка которая висит очень долго, и потом проверка вылетает и в аккаунт не заходит? (не пишите по типу сбрасывать пароль)

Инет не вывозит твой. Не может прогрузиться капча, и из-за продолжительности ее она сама закрывается. Или, возможно, пароль неверный, и капча по скрипту нажатия кнопки «logIn» выползает, но понимает, что пароль неверный, и уползает обратно.