Что с нексус мод
у меня файлы загружаются со ксоростью 50 кб
как это пофиксит?
Скачивай файлы через сторонний загрузчик, например через Xtreme Download Manager.
https://apps.microsoft.com/detail/xtreme-download-manager-xdm/9N5JJZW4QZBR?hl=en-US&gl=US
(расширение в браузер поставить).
Разница в скорости загрузки в два-три раза и есть возможность продолжения загрузки в случаи отключения.
у меня ключ с official_vpnbot , все работает и грузит быстро
Попробуй скачивать через official_vpnbot (можно найти в телеграмме). Должно быстрее скачиваться.
Впн в помощь
попробуй с других сайтов точно такие же моды скачать