Мозговой штурм
+4Скаченное видно из тик тока не видно в галерее
Скачиваю видео из тик тока в галерее не отображается, внизу нет процентов загрузки сразу же вылазит надпись "видео сохранено". В галерее они не отображаются, в проводнике или загрузках их нет, а когда пытаюсь монтировать видео или отправить что то в мессенджере любом то они высвечивается вместе с остальными медиа, но по 0.3с и не открываются? Как их найти и удалить?
П.С нашла где найти тг-отправить-файл и оно вылазит в внутреннем хранилище, но там я его удалить не могу и не могу открыть это внутреннее хранилище где то вне соц сетей(тг или вк). Помогите где найти его планшет хуавей