Отпуск мечты
+3Отразится ли отдых на фигуре?
Каждый день по 10 тысяч шагов. Вчера занималась с собственным весом, прошла 13 тысяч шагов и крутила обруч. В общем, сегодня мышцы болят немного, особенно, пресс. Съела сегодня бургер без соуса, вафли пачку, сухарики 2 вида, черешню и 2 сливы и спала. Не ходила никуда. Максимум, покручу сейчас обруч. Скажется ли день ничегонеделания на фигуре?
Ху ты жрёшь одни углеводы!!!где клетчатка и белок
Тренироваться лучше каждый день....
"бургер без соуса, вафли пачку, сухарики 2 вида" - чёй-то за еда такая? Вот она-то и отразится на фигуре.
Бургер, вафли, сухари - одно мучное! Ну конечно это прибавит вес. Диету нужно соблюдать.
Да, разжиреешь.