Срок замены масла - что посоветуете?

Посоветуйте по замене масла - машине 5 лет, Корея, все ТО проходили ранее у дилера. Движок 2 литра, 150 л/с. С прошлой замены в мае 2024 года проехал 4 тысячи. Ну, не езжу..... Общий пробег - 24 тысячи..
Пока не менял, Думаю отложить до следующего года, всё равно даже 10 тысяч не наезжу.

Интересна реакция пользователей Новых Ответов...))

Для автомобиля с пробегом 24 тысячи и малым пробегом за последние месяцы, рекомендуется менять масло раз в 10-12 тысяч километров или раз в год, если езда минимальна. Учитывая, что прошло 4 тысячи с последней замены и двигатель в хорошем состоянии, можно отложить следующую замену до следующего года. Главное — следить за состоянием уровня и чистоты масла, чтобы избежать проблем с двигателем.

Масло нужно менять в течении десяти минут.

Совет..продай машину, сколько денег съэкономишь...

Нам до лампочки. Негоже убеждать кого-то в необходимости замены масла ежегодно, или раз в 15000 километров, смотря что настанет раньше.

TAIF Vite 0W-30 или 5W-30 C3 на ПАО базе или KIXX PAO C3 5W-30 или 0W-30