Помогите найти игру🙏

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти игру.

Игра мне очень понравилась но, я мало помню о ней. Точно могу сказать что она была в apple arcade.

Помню что там были ученики ехавшие на экскурсию (вроде) но, они отключаются и просыпаются в подводной локации( я точно не помню что это было) помню что гг и остальные получают способности ( помню одним мог стать каменным) потом они выбираются от туда и узнают что случился апокалипсис и они решают вернуться обратно домой.

Из локаций помню: подводную (самая 1-ая), заросший город, снежную и заброшенную школу.

И вроде игра начиналась на The world...

На иконке была девочка с розовыми волосами, и по сюжету её считали мёртвой, но она пробудила способность и её забрали на исследование.

Знаю игра звучит очень странно, но она мне очень понравилась и хочу поиграть в неё ещё раз.

Прошу помогите

( По сюжету Гг был роботом и когда об этом узнали мы начали игра за сине-волосого парня который управлял им)