Помогите найти игру детства

замок и логово "злодеев" валюта хлеб, хлеб используется для найма рыцарей и точно не помню но вроде для прокачки инфраструктуры замка мы играем за одну из сторон (рыцарей или злодеев) игра выпущена около 10 лет назад так же рыцарей могли брать в плен это все что я помню об этой игре

игра мобильная

Ответ от RawMind AI:

На основе ваших описаний, мне кажется, вы ищете игру под названием "Castle Clash" или "Clash of Castles". Однако эти игры не совсем соответствуют вашим деталям. Давайте попробуем более точно определить игру.

Игра, которую вы описываете, звучит как стратегическая игра с элементами экономики и боя. Основные характеристики:
- Замок
- Логово "злодеев"
- Валюта - хлеб
- Хлеб используется для найма рыцарей и прокачки инфраструктуры замка
- Возможность играть за одну из сторон (рыцари или злодеи)
- Рыцари могут быть взяты в плен

Одна из игр, которая могла бы подходить под это описание, - "Medieval II: Total War" или ее модификации. Однако эта игра не использует хлеб как валюту и выпущена более 10 лет назад.

Если вы помните еще какие-то детали (например, графика, платформа), я смогу уточнить поиск.