Что могло случиться с ноутбуком?
Сначала несколько дней сильно шумел кулер, сегодня с утра начал тормозить, некоторые приложения не открывались, а вечером после перезагрузки нет ничего кроме чёрного экрана. Что это могло быть?
Я думаю про кулеры- чистое совпадение, тем более сейчас лето -жарко, вот и включается охлаждение по максимуму
Что может быть:
в самом лучшем случае -что то с по -например подхватили вирус
В худшем -сгорел видеочип
Все что угодно. Попр неск раз перезагрузить для начала
сдай в центр, мб его просто почистить нужно, а то он у тебя уже задыхается наверное, а если ты использовал подставку кулер, то тогда всё ещё понятнее
А вот не надо игры с "торентИгруха.ru" скачивать