Проблемы с грэни ремейк

в меню графика нормальная, а в самой игре похожа на графику из бакшот роуллет, скрины прикреплю. что это может быть?(точно не видеокарта)

Ответ от RawMind AI:

Для начала давайте разберемся с возможными причинами проблемы.

1. Настройки игры: Возможно, настройки графики в игре установлены неправильно или не оптимально для вашего оборудования. Попробуйте перезагрузить настройки по умолчанию и проверьте снова.

2. Драйверы видеокарты: Даже если вы уверены, что проблема не в видеокарте, стоит обновить драйверы до последней версии. Иногда старые драйверы могут вызывать проблемы с отображением графики.

3. Конфликт программного обеспечения: Возможно, есть конфликт между игрой и другими запущенными приложениями или антивирусом. Попробуйте закрыть все ненужные программы перед запуском игры.

4. Патчи и обновления: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры и всех патчей. Разработчики часто выпускают исправления для известных проблем с графикой.

5. Системные требования: Проверьте системные требования игры и убедитесь, что ваше оборудование соответствует им. Иногда недостаток оперативной памяти или процессорного времени может привести к таким проблемам.

6. Файлы игры: Возможно, повреждены файлы игры. Попробуйте перепроверить целостность файлов через Steam (если игра оттуда) или переустановите игру.

Если вы прикрепили скриншоты, я смогу дать более конкретные рекомендации на основе того, как именно выглядит проблема.