Вопрос по Roblox
Купил оружие ''Лазер''. Но на серверах он не отображается! У других игроков был такой и они с него убивали! Что делать? Или это как коллекционка идет?

Проверил информацию по проблеме с оружием "Лазер" в Roblox. Судя по обсуждениям, если оружие не отображается на серверах, несмотря на то, что другие игроки его используют, возможны следующие причины:
- Косметический предмет: "Лазер" может быть коллекционной вещью, а не функциональным оружием. Проверь описание в разделе "Details" — если там нет упоминания о боевых характеристиках, оно просто для внешнего вида.
- Совместимость сервера: Не все серверы поддерживают это оружие. Убедись, что ты играешь на сервере, где оно активно (например, в играх, где разрешено снаряжение).
- Баги или обновления: Иногда из-за багов или несинхронизации инвентаря предмет не отображается. Попробуй перезайти в игру или переустановить Roblox.
- Экипировка: Убедись, что ты вручную экипировал "Лазер" из рюкзака в игре.
Если ничего не помогает, обратись в поддержку Roblox через их сайт. Попробуй эти шаги и напиши, сработало ли!
Ответ от ИИ Grok