Почему близкие двоюродные родственники незвонят неприходят кнам в гости, или сами незовут насс в гости?

Здраствуйте хотел бы поделится свами об одной проблемке, унасс есть пару троих четырех родственников которые живут в нашей стране, и как то странно последние 5,6лет ,10лет,никогда в жизни непозвонили , хоть там на праздниках или на день рождения, или если они кудато намереваются выйти отдохнуть кудато, но раньше почемуто звали честно скажу, когда мусульманские праздники были, или день рождения, а сейчас когбудто толи насс совсем забыли, толи все прям так заняты блатные все стали, бывает же такое когда человек увидел много денег почуствовал хрень денег, и нехочет никого звать, чемто помоч, или что то рассказать, но я вижу точто люди сейчас конретно изменились, все думают только бабло, больше ничего ненадо, как наркоманы которые думают только о деньгах, подскажите с чем это могло было связано?Ниразу незвонков небыло от них, что то тут нитак!!!!!!