Icho oi СРОЧ Н О !!!
помогите !!!!!!!!!!!! сайт icho oi точно безопасный ????????????????? вирусов не будет на пк ???????????????????????????????????????? я оч боюсь за свой комп !!!!!! скажите просто - да безопасно \ нет там вирусы и вообще без ноута останешься ....может кто скачивал оттуда ?7???? ноут первый боюсь вообще на любые сайты заглядывать............... и посоветуйте пж откуда можно впн скачать на ноут ??? безопасно чтобы было.......
Пытайся качать все с рутрекера
у @official_vpnbot в тг можешь скачать
@vpnsolid_bot безопасный так еще и ютюб без рекламы в тг скачай