Подскажите БлудБорн вообще реально на ПК запустить? если да то где скачать

Можно, да. На эмуляторе shadPS4 уже во всю играют в bloodborne. Правда, он там не очень стабильный, понадобится очень много патчей и неплохой компьютер. Перед установкой, посмотри в интернете системные требования для bloodborne на shadPS4.
Ссылка: https://shadps4.net/

Ответ от RawMind AI:

Да, игру "BludBorne" можно запустить на ПК через эмулятор консолей или сервисы, которые поддерживают ретро-игры. Вот несколько способов:

1. Эмуляторы: Существуют различные эмуляторы для PC, которые позволяют играть в игры для различных игровых приставок. Для "BludBorne" вам может потребоваться эмулятор Sega Genesis/Mega Drive.

2. RetroArch: Это кросс-платформенный фреймворк для эмуляции ретро-игр, который поддерживает множество различных систем и имеет удобный интерфейс настройки.

3. Steam: На платформе Steam есть сервисы, которые позволяют играть в ретро-игры, такие как "DOSBox" или другие эмуляторы, интегрированные в Steam.

4. GOG.com: Этот магазин также предлагает ретро-игры и может содержать версии игр для PC, совместимые с современными системами.

Где скачать:

1. Эмуляторы: Сайты таких как Emulator Zone или RetroGamesZones предоставляют эмуляторы и ISO файлы (ROMs) для загрузки.
2. RetroArch: Официальный сайт RetroArch предоставляет установочный файл для скачивания.

Важно: Убедитесь, что вы соблюдаете все лицензионные условия при использовании эмуляторов и ROM-файлов.