Насчет пропавший самой достойной моды 2010х
насчет моды
товарищи,я не молодой,не старый,32 года.вот помню учился я в школе,в том время пошла мода на атлас,шелк,сатин и т.д.все женщины помнят такие веши,в основном это брюки,джинсы,блузки,юбки.мужики тоже видели ,когда палялись на "ягодины "в этих самых вещах.
мне интересно,а куда эти вещи пропали как то не заметно,я считаю они очень сексуальные,да и другие мужики согласятся,выглядят лучше чем щас лосины из кожи)в общем не понимаю я женщин,почему вам не нравятся такие вещи то(