Запуститься ли данная сборка ПК
Доброе утро! Собираю ПК, кто разбирается подскажите пожалуйста будет ли совместима данная сборка
Процессор: ruzen 7700 OEM
Видеокарта: MSI GeForce RTX 5070 VENTUS 2X OC [RTX 5070 12G VENTUS 2X OC]
Материнская плата: MSI PRO B650-A WIFI
ССД: 1000 ГБ M.2 NVMe накопитель ADATA LEGEND 860 [SLEG-860-1000GCS]
Оперативка: Оперативная память ADATA XPG Lancer Blade [AX5U6000C3016G-DTLABBK] 32 ГБ
Блок питания: Deepcool 800w
Система охлаждения процессора: Deepcool AG620
Корпус: Cougar Duoface Pro RGB [CGR-5AD1B-RGB]
Данная сборка совместима и должна успешно запуститься. Ryzen 7700 OEM и MSI PRO B650-A WIFI отлично подходят друг к другу, а RTX 5070 zapewni отличную графику. 32 ГБ ОЗУ и SSD на 1 ТБ обеспечат быстрый запуск и работу. Блок питания 800 Вт с запасом, система охлаждения Deepcool AG620 и корпус Cougar Duoface RGB подходят для стабильной работы. В целом, сборка сбалансирована и готова к использованию.
Ответ от RawMind AI:
Доброе утро! Ваша сборка ПК выглядит вполне сбалансированной и должна работать корректно. Давайте разберем каждый компонент:
1. Процессор: Rizen 7700 (скорее всего, имеется в виду Ryzen 7 7700) поддерживает платформу AM5, что соответствует материнской плате B650.
2. Видеокарта: KFA2 GeForce RTX 5070 CORE OC [57NON7MDBROK] 12gb - это видеокарта на базе архитектуры Ada Lovelace от NVIDIA, которая совместима с вашей материнской платой.
3. Материнская плата: MSI PRO B650-A WIFI поддерживает процессоры AM5 и имеет необходимые слоты для установки видеокарты, оперативной памяти и SSD накопителя.
4. SSD: ADATA LEGEND 860 [SLEG-860-1000GCS] - это M.2 NVMe накопитель, который поддерживается материнской платой B650.
5. Оперативная память: ADATA XPG Lancer Blade [AX5U6000C3016G-DTLABBK] 32 ГБ - данное количество оперативной памяти поддерживается материнской платой B650 и процессором Ryzen 7 7700.
6. Блок питания: Deepcool 800W - мощности достаточно для данной сборки, учитывая потребление видеокарты RTX 5070 и процессора Ryzen 7 7700.
7. Система охлаждения процессора: Deepcool AG620 - подходит для процессоров AM5 и обеспечит надежное охлаждение.
8. Корпус: Cougar Duoface Pro RGB [CGR-5AD1B-RGB] - корпус должен быть достаточно просторным, чтобы разместить все компоненты и обеспечивать хорошую циркуляцию воздуха для охлаждения.
В целом, ваша сборка должна работать корректно. Убедитесь в наличии всех необходимых кабелей и адаптеров для подключения всех компонентов. Если у вас возникнут вопросы по установке или настройке, не стесняйтесь обращаться!
да. только ты не сказал что за бп. если pf800 то не очень.бери мин. с бронзовым сертификатом.
Тебе не стоит собирать самому системник, тем более на амд, если задаёшь подобные вопросы.
В железе ты можешь не разбираться, но даже элементарно корпус по размеру доски не осилил выбрать.
Если как результат тебя устроит оверпрайс уродливое ведро с сомнительной производительностью, то то что ты накидал вполне подходит.
хочет запуститься.