Связка видеокарты и процессора
Была видюха-затычка gt 1030 и проц i5-4690 , апгрейднул слегка до 1050 ti теперь с этим процом что то не то. Почитал в инете это вроде как бутылочное горлышко называется . Вопросик: если проц до i7-4790 обновлю то проц будет успевать за видюхой ?
i5-4690 должен в легкую работать с GTX 1050 TI. Скорей всего те игры которые ты запускаешь слишком требовательные для такого железа.
i7-4790 не много улучшит ситуацию за счет большего количества потоков.
У меня когда то был I5 4590 с RX 470 4Gb. Для своего времени было вполне не плохо.
нет. всё ок. скачай msi afterburner и если в ААА играх видеокарта нагружена на 100% то всё ок. к i7 4790 можно gtx 1660 поставить, а не затычку 1050.
i5-4690 + 1050ti более чем достаточна. Но можешь купить i7 до 2к если дороже смысла нету. Либо Зеон он дешевле.
да проц круче видяхи у тебя 1050 затычка тоже только слегка лучше чем 1030
Никаких связок процессоров и видеокарт - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!