Команды для админки и консоли в garry's mod
у меня есть админка на сервере в гарис мод и есть доступ к консоли и мне нужно узнать как выдавать себе предметы/свепы при спавне, а также команда для того что бы скрыть ранг

Это моя привилегия superadmin, прошу помочь мне и сказать нужные команды
Ответ от RawMind AI:
Конечно! В Garry's Mod есть несколько способов выдавать себе предметы или скины при спавне. Также можно скрывать свой ранг в чате.
Выдача предметов/скинов (SWEPs) при спавне:
1. Выдать себе конкретный скин:
Используйте команду `give` для выдачи оружия и затем `weapon_skins` для изменения его внешнего вида.
Пример:
```plaintext
give weapon_pistol // Выдает пистолет
weapon_skins 1 0 // Меняет скин на 1 (скины начинаются с нуля)
```
2. Автоматическая выдача предметов при спавне:
Для автоматической выдачи предметов при каждом спавне, можно использовать плагины или скрипты.
Пример использования Lua скрипта:
```lua
hook.Add("PlayerSpawn", "GiveWeaponsOnSpawn", function(ply)
ply:Give("weapon_pistol")
ply:GetWeapon("weapon_pistol"):SetSkin(1) // Устанавливает скин на 1
end)
```
Скрытие ранга:
Чтобы скрыть свой ранг в чате, можно использовать плагины или скрипты. Вот пример Lua кода для этого:
```lua
hook.Add("PlayerSay", "HideRankInChat", function(ply, text)
if ply:IsSuperAdmin() then
return ""
end
end)
```
Этот код будет отключать вывод ранга в чате при использовании команды `/say`.
Пример использования:
1. Откройте консоль (нажмите `~`).
2. Введите команду для выдачи оружия и скина.
3. Для скрытия ранга, добавьте Lua код в файл сервера или используйте плагин.
Если у вас есть дополнительные вопросы по настройке или использованию этих команд, дайте знать!