Время музыки

Странные звуки Чешуйницы...

Всем привет! Я создал аккаунт впопыхах. Дело будет об игре майнкарафт. Возможно все знают эту игру и знают что она немного пугает. Моя история об этом.

Началось это 28 июня 19:20 по м. в.. Я спокойно играл в свою любимою игру в одиночном мире и тут слышу звук напоминающий звук чешуйницы, только искаженный или сильно отредактированный. Мне стало естественно не по себе, звук сам по себе не страшный, но не приятный. Проигрывается 5 секунд и повторяется через минуту, 2, 5, 7 или 10 минут. Я был на поверхности строил дом и я НЕ БЫЛ В ПЕЩЕРЕ!!! Звук типо: Тчии Тчии Тчии Тчии Тчии Тчии Тчии Тчии. Я не знаю, ну звук чешуйницы очень похож! Я начал перебрать сайты с звуками майна и нашёл свйт где была похожая ситуация. Звук повторяется даже после перезапуска игры!!!

Ключ Г. - 7575586565740665

Версия 1.21.90.27 beta

Сайт снизу ⬇️

https://minecraft-inside.ru/forum/topic/192377-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA-%D0%BD%D0%B5-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%80/

Вообщем кто тоже сталкивался, объясните если знаете прошу🙏🙏

У тебя в мире Херобрин, удаляй мир

Выключи звук и все