Вопросы о фауне
+4Можно ли от кабана защититься велосипедом?
На даче водятся кабаны, привезу велосипед 24 дюйма колёса, чтобы не было скучно.
Вот и думаю, так как разогнаться до 40 км/ч чтобы уехать от кабана не смогу, да и на деревья залазить не умею, могу ли я хоть как то себя защитить вне границ участка?
(Забор вокруг СНТ обвален, ставить будут только под середину июля)
Остаётся только молиться.
Разве что кинуть велик в него и надеяться, что это его отпугнет.
тупо
да тогда ори на кабана,езжа на велосепеде,авось почувствует твою силу и испугается.
Они наверное не особо агрессивные как некоторые собаки