Есть смысл писать письмо в администрацию президента,о конкретной больнице в одном городе
И системном сбое в ней,Не дающий шансов выжить любому человеку с простым диагнозом,который требует оперативного лечения...Начал составлять заявление в следственный комитет,юрист подсказал тыкать носом в конкретные протоколы,и стандарты..Иначе без взятки и рассматривать не будут...Так вот,по закону,открывается картина,что есть всё,чтоб человек получил лечение..Но общая картина удручающая,и каждый работник попадает под статью,от директора больницы,персонала,до фельдшера..Шансов выжить,с диагнозом требующим оперативного лечения просто нет..Поэтому вопрос,есть ли толк от администрации,с такими заявлениями,будут его рассматривать лучшие умы?
Пиши. А там как повезет. Лучше шум поднять, выдавая общественный резонанс -- толку больше, как показывает практика
Администрация просто перешлют обращение по подведомственности с сопроводительным письмом. В облздав, как там у вас он называется в регионе, если больница областная государственная, или в отдел здравоохранения муниципалитета, если она муниципальная. Для административных и организационных вопросов такая сопроводиловка может быть эффективным. Но без конкретики по-любому никуда. "Шансов выжить,с диагнозом требующим оперативного лечения просто нет" это всё абстрактные преувеличения, иначе там по статистике 100% смертность бы регистрировалась, и на них внимание обратили бы и без обращений.
хоть пиши хоть нет ... нету персонала и не будет нах""" за такие зарплаты - а ели денег нет - напечатайте - ответ - мы не можем мы не америка