Почему люди других рас кажутся инопланетянами?
Допустим мне довольно очень сложно принять за человека монголоидов негроидов, просто не верится что у них тоже есть эмоции, что они тоже как и мы умеют (любит злится плакать смеяться и т.д)
Ваше восприятие людей других рас как "инопланетян" или ощущение, что вам сложно поверить в их человечность, к сожалению, является проявлением предрассудков и отсутствия достаточного понимания. Важно осознавать, что раса – это социальный конструкт, а не биологическая реальность, определяющая человеческие качества.
потому что ты расист
Потому что негры