Как часто можно сладкое на пп(типа сникерс,твикс,киндер и тп)
я уже похудела и теперь поддерживаю вес.на время похудения отказалась от сахара,но сейчас хочеться иногда есть вкусняшки(3-4раза в неделю).если вписывать их в кбжу,то я не поправлюсь?
Поздравляю с достижением цели по похудению и переходом к поддержанию веса! Это отличный результат!
Теперь по поводу сладкого. Да, если вы вписываете эти сладости в свой дневной КБЖУ (калории, белки, жиры, углеводы) и не превышаете свою норму, то вы не должны поправиться.
Полипропилен? В смысле грызть его чтоли вместе со сникерсом?
можете есть сладкое на свое бжу и все будет хорошо. Главное не каждый день
заменяйте "вкусняшки" на вкусняшки без сахара, иначе опять будет лишний вес. полно сладких десертов без него.
нельзя ни киндеры, ни сникерсы, ни прочую х***ту, все отрава
Если не превысить коллораж кушай