Последний раз новая станция метро в Киеве была открыта в 2013 году. То есть после майдана не было открыто ни одной новой
Полный нуль.
Хотя по плану в Киеве планировалось построить 23 новых станции метро до 2025 года.
Но в итоге все строительства свернули а план развития киевского метро выкинули люди которые пришли к власти.
Кто был в Киеве тот отлично знает как там перегружено метро и какие там огромные пробки целый день.
Ось вам и "безвиз" с Явропой.
Для сравнения в Москве только в прошлом году было открыто 5 новых станций.
Свинопасы с 1992 года рвались воевать с Россией. Ну вот и результаты!
так их жидок то даже костюмчик одел и бегает просит грошев и просит,да вот не дают, придется украм жить без метров,на зато сколько людин убили.
А смысл строить, если планируется утилизация населения окраины?
Сидят на Советской линии,все никак не сломают и не постоят свою.Да.Не строили новых веток,т.к это жутко дорого.
После 2013 года россия напала на Украину и Украине пришлось сворачивать некоторые социальные проекты. Защищать страну от агрессора нужно.