Будет-ли полиция взламывать квартиру, если я уеду дачу и на всю ночь музыку соседу во всю в месть за его громкую музыку?

Да будет проще в распределительном электрощитке отключить такого соседа, чем полицию вызывать.

нет. сосед просто обесточит твою квартиру, а ты потом будешь искать, кто из соседей перебил тебе кабель.

Плохая идея - когда вернёшься насадит тебя сосед на кожаный кол )

нет смысла что то взламывать , просто вырубят тебе электричество в квартире и всё музыка затихнет. , надо тогда магнитофон на батарейках.

Естестно. Т.к. ты нарушаешь нормы шума в ночное время.