МОЖНО ЛИ СКАЧАТЬ МОДЫ НА ПИРАТКУ BLADE AND SORCERY NOMAD ЧЕРЕЗ QLOADER
СДЕЛАЛ ВСЕ КАК НАДО ЗАКИНУЛ В BACKUPS в файлы блейд энд сорсери моды

В КАЖДУЮ ИЗ НИХ ПО ПУТЮ D:\qLoader\backups\20241013T091146_com.Warpfrog.BladeAndSorcery\data\com.Warpfrog.BladeAndSorcery\files\Mods НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЛИБО Я ЧТО ТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК ЛИБО ХЗ ПОМОГИТЕ!!! ВО ВКЛАДКЕ МОДС НЕТУ НИЧЕГО ЧТО ДЕЛАТЬ?

ВОТ МОДЫ!