Minecraft

Майнкрафт бедрок

Сейчас у бабушки на даче и от нечего делать решил скачать на телефон Майнкрафт, телефон у меня не самый мощный но и не слабый (Redmi 10). Фпс в игре держится от 45 до 60, но я не понимаю почему телефон даже не греется после длительной игры. То есть в других играх стабильные 60 ФПС и телефон нагревается, а в Майнкрафте он почти полностью холодный. Может где-то стоит ограничение или ещё что-то что мешает телефону работать на всю мощность. А также если вы знаете какие либо способы поднять ФПС в игре до стабильных 60 кроме как использования бесполезных ресурспаков просьба тоже поделиться информацией.

Ну, незнаю у меня наоборот проблема была в нагреве, это значит хорошо что не греется. Обычно ФПС зависит от настроек игры попробуй поэкспериментировать и убрать некоторые настройки или добавить