Закон и порядок

Можно ли отправлять работодателю личные документы по ватсапу?

Если кратко, то пытаюсь устроиться на работу. И работодатель попросил скинуть ему паспорт, снилс там и медкнижку. Это вообще безопасно?

только лично . ничего по интернету не скидывай - сейчас столько мошенников. в любой организации есть отдел кадров. вот туда и иди со своими документами , и тебе выдадут на руки трудовой договор.

а если ты лично очно это дашь - то же самое .... но пахнет разводом ..