Читаем вместе
+1Может ли гинеколог понять что я не дественница
мне 12 лет и мне нужно пойти к гинекологу завтра .Но у меня был секс с парнем (это был мой первый секс) И он лишил меня девственности. Я боюсь что об этом узнает гинеколог и расскажет родителеям что делать
ой, какая же ты врушка-грушка)) вернее, какой же ты врун, лгун и жирный тролль!))

Если он не заметит, значит плохо учился.
Опять же с учётом что ты тролль мужского пола, то точно заметит...
Я не знаю, что делать. Но он точно сможет узнать. Его специальность знать как можно больше о вагине, девственницу от не девственницы он легко отличит
обязательно увидит ! и сдаст не только родителям но и полиции !
может