Где Deuce?

тот самый dude из голливуд андед. раньше, где-то в 2011-2014 годах, он давал интервью, писал диссы на участников hu, да и долго угомониться не мог. в фан-сообщество вк скинули скрины переписки фаната и дьюса (вставить не могу, не грузит). самое интересное, что этот бро утверждает, что он НИКОГДА не был знаком с андедами. когда ему скинули запись интервью, где он сидит вместе с этой группой, дьюс сказал что это его робот.

в общем он писал лютую хрень, с тех пор о нет вестей нет, по крайней мере я найти не могу. что думаете?