Болезнеборье
+1Воспалилась десна
Воспалилась десна 3 дня назад, болела. Сегодня встал, десна была опухшая. но боли не было. Прорвало, вытекло много гноя. Десна но болит, 0 дискомфорта, но щека все еще опухшая. Завтра иду к стоматологу, скажите, будет больно? очкую ужасно
Больно не будет, молитесь что это просто еда попала в десну, или абсцесс
Куда хуже , если как у меня -у вас образовался гнойный свищ
Тогда предстоит длительное лечение антибиотиками
и не факт -что с первого раза вылечите
надо от гноя избавиться - есть зубные гели для таких случаев но сделать рентген зуба надо обязательно чтоб не сгнила десна