Просто установи

Запрет дискорд

пишет что сервис не распознается как внутренняя или командная программа, работоспособная программа или пакетный файл, как фиксить?

Его все равно научились блокировать, поставьте клиент nekoray из @A_FAST_VPN_bot из телеграма, все будет работать, уже почти год им пользуюсь

Его заблокировали недавно
Поставь в телеграме впн @vpnsolid_bot , у меня работает быстро + ютуб без рекламы, кайф в целом

Распаковать для начала в папку. Ну и убедиться, что антивирус ничего оттуда не удаляет.

там куча альтов, не один не работает? попробуй запустить service.bat и там выбрать нужный альт

live-otvet.ru (otvet.live) – тут восстановили старую версию дизайна Ответов Mail! Это альтернативная площадка, напоминающая Ответы Mail.ru до их обновления. На ней нет дизлайков, есть баллы, звания, КПД и возможность выделять Лучшие Ответы!