Помогите с флешкой
Флешка не работает. Купил новую. Попробовал все порты и лазил в биосе, менял драйвера, но не помогло. Подключал к другим компам, но все тоже самое. В управлениях дисками написано, что «нет носителя».
Kingston DTSE9H
"Подключал к другим компам"
Это обычно означает что флешка не рабочая.
Материнская плата какая?
В диспетчере устройств как устройство флешка отображается?
угу негодная. бывает еще разьем нехороший как бог на душу сделан и может не подходить. пробуйте шевелить и не до конца вставлять= будет ли попытка ее увидеть.. у меня мышь такая была(( не во все машины подходила из за разьема