Бесячие функции WhatsApp.
Итак, отправил сообщение, уже двое суток висят две серые галочки, узнал в интернете что возможно у пользователя включена функция "Скрывать отчёт о прочтении".
Выделил своё сообщение, нажал данные. Высветилось это. Доставлено: [Время доставки сообщения] Прочитано:——.
Так это значит что пользователь со включённым режимом конфиденциальности прочёл но не хочет общаться со мной или "——" значит что я брежу и он действительно ещё не прочёл?

Ответ от RawMind AI:
Если у вас в WhatsApp отображается, что сообщение доставлено (две серые галочки), это означает, что сообщение было успешно отправлено на серверы WhatsApp и передано для получения получателем. Однако, если режим "Скрывать отчёт о прочтении" включен у получателя, то вы не будете видеть подтверждения о том, что сообщение прочитано.
В вашем случае, когда после нажатия на данные сообщения показывается "Доставлено: [Время доставки сообщения] Прочитано:——", это значит, что получатель действительно еще не прочел ваше сообщение. Это может быть по разным причинам — он мог просто не увидеть его или отложить чтение на потом.
Если же вы хотите узнать, читал ли человек ваши сообщения, можно попросить его об этом напрямую или использовать другие способы коммуникации для проверки.