Ошибка загрузки ГТА 5
бесконечная загрузка рок стар что делать
помогите пж
она с стима
Если GTA 5 из Steam зависает при загрузке на этапе Rockstar Launcher, попробуйте следующие решения: проверьте целостность cache в Steam, переустановите Social Club и Rockstar Launcher, убедитесь, что у вас нет модов или удалите их, а также запустите launcher от имени администратора.
Подробные действия:
1. Проверка целостности cache Steam:
Откройте библиотеку Steam и найдите GTA 5.
Щелкните правой кнопкой мыши по игре и выберите "Свойства".
Перейдите на вкладку "Локальные files" и нажмите "Проверить целостность file'ов игры".
2. Переустановка Rockstar Games Launcher и Social Club:
Удалите Rockstar Games Launcher из системы.
Установите его заново, скачав с официального site'a Rockstar Games.
Переустановите Social Club, если проблема не решена.
3. Удаление модов:
Если вы используете моды, попробуйте отключить их по одному или удалить все, так как они могут быть несовместимы.
Удалите файл settings.xml, который может быть причиной проблемы.
4. Запуск от имени администратора:
Щёлкните правой кнопкой мыши на Rockstar Games Launcher и выберите "Запуск от имени администратора".
5. Очистка cache:
Очистите кэш в настройках Rockstar Games Launcher.
Если проблема на консоли, очистите cache в настройках консоли.
6. Перезагрузка и повторный запуск:
Перезагрузите компьютер и повторно запустите игру.
Если проблема не решится, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Rockstar для получения более детальной помощи.
Зайди в рокстар лаунчер может с акка вылетело, проверь файлы в стиме, и посмотри какие ошибки тебе выдаст