Ошибка загрузки ГТА 5

бесконечная загрузка рок стар что делать

помогите пж

она с стима

Если GTA 5 из Steam зависает при загрузке на этапе Rockstar Launcher, попробуйте следующие решения: проверьте целостность cache в Steam, переустановите Social Club и Rockstar Launcher, убедитесь, что у вас нет модов или удалите их, а также запустите launcher от имени администратора

Подробные действия:

  1. 1. Проверка целостности cache Steam:

    • Откройте библиотеку Steam и найдите GTA 5.

    • Щелкните правой кнопкой мыши по игре и выберите "Свойства".

    • Перейдите на вкладку "Локальные files" и нажмите "Проверить целостность file'ов игры".

  2. 2. Переустановка Rockstar Games Launcher и Social Club:

    • Удалите Rockstar Games Launcher из системы.

    • Установите его заново, скачав с официального site'a Rockstar Games.

    • Переустановите Social Club, если проблема не решена.

  3. 3. Удаление модов:

    • Если вы используете моды, попробуйте отключить их по одному или удалить все, так как они могут быть несовместимы.

    • Удалите файл settings.xml, который может быть причиной проблемы.

  4. 4. Запуск от имени администратора:

    • Щёлкните правой кнопкой мыши на Rockstar Games Launcher и выберите "Запуск от имени администратора".

  5. 5. Очистка cache:

    • Очистите кэш в настройках Rockstar Games Launcher.

    • Если проблема на консоли, очистите cache в настройках консоли.

  6. 6. Перезагрузка и повторный запуск:

    • Перезагрузите компьютер и повторно запустите игру.

Если проблема не решится, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Rockstar для получения более детальной помощи.

Зайди в рокстар лаунчер может с акка вылетело, проверь файлы в стиме, и посмотри какие ошибки тебе выдаст