Не включается телефон, что делать?
Подключили новый телефон к зарядке ( только достали из коробки, ещё не заряжали), лежит уже несколько часов и все это время горит кружок с молнией, но при этом телефон не заряжается и не включается. Зарядочный кабель и блок целые и мощные, тоже почти новые. Что можно сделать?
ну а сам как думаешь, что делать с неисправной железкой? Либо неси на возврат, либо в сервис. все равно ни на что другое твоих мозгов не хватит.
Их у тебя не хватило даже написать точную модель телефона, может кто-то что-то и подсказал бы... А гадалок тут нет, детеныш...