Посоветуйте очень страшный ужастик
Хочу такой фильм что бы ночью
Ссаться и потом еще месяц ходить и пугаться всего
"Ночь живых евреев"
https://www.kinopoisk.ru/film/467518/ Скачать можно на Рутрекере.
Описание:
В первую ночь Пейсаха, жители небольшой еврейской колонии под названием Мойшвилль, наевшись зараженной мацы, превратились в кровожадных зомби-евреев. Сожрав всё в округе, падкие на человеческую плоть евреи, отправились бродить по американской земле, пока не наткнулись на обычную протестантскую семью, живущую на уединенной ферме. На помощь настоящим американцам, пришло спасение в лице незнакомца Джона...
Кстати, по поводу борьбы. Так как в данном фильме зомби - евреи, то классический выстрел в голову не поможет, убить их можно свиным мясом или свиной кровью. После укуса, у обычного американца вырастают пейсы и он превращается в кровожадного еврея.

Бивень, этот фильм ты никогда не забудешь
"Про уродов и людей"- тоже страшный но по другому или "Босоногий Гэн"
Ужасающий все части или пила
не играй в бравл Старс в 3 часа ночи