Политические дебаты
+2Может хватит уже завидовать моему нику и принимать меня за Украинца или Восточного Жителя? Не моя проблема что вы
не oбрaзoвaнные и не знаете Великого Израильского Политика - EбaHyлчy Росса.
И еще Мейл ру считает его имя за мат. Это неувожение и антисемитизм.
Теперь я понимаю почему нам в школе запрещали фамилию Блюхер на русский язык переводить. Правильно запрещали.
нусрат оглы
Они антиславяне
Очень смешно. Может страничка на вики есть как на Дон Ягона?)