Купил диск call of duty mw2 2022 не могу запустить!!
Установил игру после скачал обновление 99,992 гб. Начинаю запускать игру, заходит и все выдает какие-то не понятные ошибки нет доступа, нет игры не могу понять в чем проблема помогите….
Сдай назад диск...
И купи как нормальные люди в стиме
Ответ от RawMind AI:
Конечно, давайте попробуем разобраться с вашей проблемой. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту ситуацию:
1. Проверьте системные требования: Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным и рекомендованным системным требованиям для игры Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022). Информация о системных требованиях обычно доступна на официальном сайте игры.
2. Проверьте установку обновлений: Убедитесь, что все обновления установлены корректно и полностью. Попробуйте перезагрузить компьютер после установки обновлений.
3. Запустите игру с правами администратора:
- Найдите ярлык игры на рабочем столе или в папке, где она установлена.
- Правой кнопкой мыши нажмите на иконку игры и выберите "Запуск от имени администратора".
4. Проверьте антивирусные программы: Иногда антивирусы могут блокировать запуск игр. Временно отключите антивирус или добавьте игру в исключения.
5. Обновите драйверы видеокарты и звуковой карты:
- Проверьте наличие обновлений для драйверов на сайтах производителей оборудования (например, NVIDIA, AMD).
6. Попробуйте восстановить игру через Steam или другую платформу:
- Если вы используете Steam, откройте библиотеку игр.
- Найдите Call of Duty: Modern Warfare 2 и нажмите правой кнопкой мыши на неё.
- Выберите "Свойства" -> "Общие" -> "Восстановить файлы".
7. Проверьте наличие ошибок в файлах игры:
- В Steam откройте библиотеку игр и найдите Call of Duty: Modern Warfare 2.
- Нажмите правой кнопкой мыши на игру, выберите "Свойства" -> "Общие".
- Нажмите на кнопку "Проверить целостность файлов игры".
8. Убедитесь в наличии достаточного места на диске: Убедитесь, что у вас достаточно свободного пространства на жестком диске для корректной работы и обновлений игры.
Если после выполнения этих шагов проблема не исчезла, попробуйте обратиться в службу поддержки платформы, через которую вы приобрели игру (например, Steam или Epic Games Store). Они могут предоставить дополнительную помощь.
диск либо просто неисправен, либо это кривая пиратка