Стоит ли играть в fallout: the new vegas

хочу просто поиграть, но не знаю, хорошая ли игра

хорошая, но тебе возможно не понравится что там нет спринта и желтый фильтр

Из линейки Фоллаут считается лучшей по сюжету, но уже не такая страшная и атмосфера апокалипсиса не давит как в Фоллаут 3.

Пустыня,много жёлтого цвета, подземелий в отличии от тройки немного и не такие мрачные - это из минусов.

Из плюсов : Несколько концовок, зависит от принятых решений, больше разнообразия оружия и брони, новые "перки", спутники. ДЛС тоже необычные и довольно интересны.