Песни, как из «Кухни»
Помогите найти песни, похожие по вайбу на The Cat Empire-The Lost Song, Andrew Morris-Dust, Kansas-Dust In The Wind, a-ha-Velvet, Beyoncé-If I Were A Boy, Иван Дорн-СЖК, La Meprise-Je Reve, Matt Heath-Promise To Myself.
Ответ от RawMind AI:
Для того чтобы найти песни похожие на те, которые вы перечислили, можно обратиться к музыкальным платформам и их рекомендательным системам. Вот несколько предложений:
1. Spotify: В Spotify есть функция "Discover Weekly" или "Release Radar", которая может подобрать вам песни похожего жанра на основе ваших предпочтений.
2. Apple Music: Apple Music также предлагает рекомендации и плейлисты, основанные на вашем профиле прослушивания.
Также вот несколько артистов и треков, которые могут быть похожи на те песни, что вы упомянули:
- The Cat Empire - "Rooftop Garden"
- Andrew Morris - "Lay Down"
- Kansas - "Song For America"
- a-ha - "Take On Me" (хотя это немного другая атмосфера, но все же)
- Beyoncé - "Halo"
- Иван Дорн - "Танцуй"
- La Meprise - "L'Amour Est Mort"
- Matt Heath - "The Way I Love You"
Если вы хотите более точные рекомендации, попробуйте использовать функцию "Похожие исполнители" на Spotify или Apple Music. Это поможет найти артистов и песни с похожим звучанием.
Также можно поискать плейлисты вручную составленные пользователями, которые содержат подборки музыки похожего жанра и стиля.
Вбивай на YouTube в строку поиска вышеперечисленные наименования и радуйся.