Roblox

Какого фига мои аккаунты в роблоксе банят?

Вчера я играл в война магнат на первом акке никому не мешал и развивался главное танки меня убивали и истребители так я просидел 5часов тля трейда ну и задрот блин а 2 акк забанен на 7 дней по причине то что я хакер хотя я использовал читы для увеличение fps потому что видюха говно изо анти чита мой аккаунт забанился а второй на день забанен по причине оскорбления хотя я никого не оскорблял а объяснить ни кто не сможет что я говорил я имел виду апелляции!!!

Тут главное то что ты читы использовал, а как ты их использовал античит не волнует